Меры защиты от COVID-19: делаем все для вашей безопасности Узнать больше
Современные подходы к выбору филлеров и стратегиям моделирования при инъекционной реконструкции скул

Недовольны скулами? Хотите сделать их более выразительными? Устранить недостатки? Претворить мечту в реальность помогут филлеры для скул! Контурная пластика с помощью филлеров – современная и действенная альтернатива хирургии.

Контурная пластика скул представляет собой малоинвазивную процедуру для эстетической коррекции и моделирования данной области. Инъекции филлеров придадут нужный объем, высоту, скроют недостатки и усилят достоинства, подчеркнут скуловую зону.

Особенности моделирования скул филлерами

Контурная пластика показана при дефицитах объема, обвисаниях (птозе) щек, ассиметрии, слабовыраженных скулах, последствиях травм (рубцы), врожденных дефектах. Также ее выполняют при возрастных изменениях: сниженном тургоре, потере упругости, морщинах.

Инъекционная реконструкция – уникальная возможность увеличить или провести коррекцию скул без операции! Какие особенности контурной пластики?

  • Результат достигается за один сеанс, решение нескольких задач при комплексном воздействии (моделирование скул, области вокруг глаз, щек, коррекция овала и др.).
  • Высокая безопасность при использовании сертифицированных препаратов и проведении контурной пластики квалифицированным врачом-косметологом.
  • Современные технологии обеспечивают комфорт и безболезненность, место инъекции обрабатывается местным анестетиком, препарат вводится ультратонкой иглой.
  • Процедура запускает процессы оздоровления и омоложения кожи, эффект сохраняется до года и более в зависимости от филлера и особенностей организма пациента.

Препараты для коррекции скул филлерами

При контурной пластике скул применяются дермальные наполнители на основе гиалуроновой кислоты, коллагена, гидроксиапатита кальция, полимолочной кислоты. В частности, Ювидерм, Белотеро, Радиесс, Рестилайн, Теосиаль и другие.

В Медицинском центре Елены Малышевой в Самаре используются оригинальные филлеры от надежных производителей, прошедшие сертификацию. Опытные врачи-косметологи проводят процедуру, строго соблюдая протокол и технику. Персонально подбирают препарат, дозировку, грамотно рассчитывают область и глубину введения.

Стратегии моделирования и результаты

Коррекция проводится локально, например, с целью увеличении скул филлерами, или комплексно, воздействуя не только на среднюю часть, но и на другие зоны лица. Стратегия, результат и возможности контурной пластики обсуждаются совместно с косметологом.

На консультации врач выполняет диагностику кожи, определяет ее состояние, выслушивает пожелания пациента. После этого формирует тактику, подбирает препараты и дозировки.

После процедуры возможно небольшое покраснение кожи, появление отечности, гематомы в месте укола. Это нормальная реакция, которая быстро проходит. В день проведения контурной пластики нежелательно наносить на кожу декоративную косметику и планировать мероприятия.

Эффект моделирования скул филлерами является накопительным, в полной мере его можно оценить лишь спустя около 2-х недель. За это время действующие вещества активизируют синтез коллагена и эластина, помогая в достижении результата.

Мечтаете о выразительных скулах? Обращайтесь в Медицинский центр Елены Малышевой в Самаре! Врачи помогут создать естественный объем и устранить несовершенства. В их распоряжении – современные методы инъекционной косметологии и лучшие препараты для решения эстетических задач.

Напишите или позвоните нам – уточните информацию по коррекции скул филлерами, цены и скидку на услуги. Оставляйте заявку и записывайтесь на прием, чтобы получить консультацию и приблизиться к мечте!

Отправьте заявку

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ, И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ ДЛЯ
УТОЧНЕНИЯ УДОБНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ КЛИНИКИ

Оставить заявку Нажимая на кнопку "Оставить заявку"
Заявка отправлена! Скоро с вами свяжется специалист и ответит на все вопросы Вернуться на главную страницу
Клиника снижения веса Медицинский центр Елены Малышевой ru-RU Клиника снижения веса Московское ш., 17, Самара, Самарская обл., 443013 +7 (846) 255-00-12